Jump to content
Sign in to follow this  
Anonymous

RF

Recommended Posts

Posted (edited)

Почему так обрезали RF с ренджем скилов ?  Фарм мобов просто ужасен стал , если они не в 1 точке все стоят ( тут у дарксайда рендж 2 )  ...  видимо все на СМах будут тут играть 🤦‍♂️

Edited by Anonymous

Да, чет дальность порезали нехило. Другой раз даже с кликером перс стоит тупит, пока его мобы-дальники душат. У РФА и так меньше всех дефа, так теперь еще  и это.

Может это баг у вас? Или это сознательное решение? Лайтинг атрибут на дарксайде. Это все равно что СМу переделать ивил спирит на параметры айс шторма. Когда же это на дарксайде такое вообще было?  На споте стоять невозможно. Массовый скилл, который бьет по 1-2 мобам, которые стоят впритык, соло вообще не постоишь, так не задумано. Это вносит дикий дисбаланс не только в пве, но в пвп. Пожалуйста, сделайте с этим что-нибудь.

Безымянный.png

Edited by depukot
дополнение

Полностью поддерживаю автора, если без пати это совсем беда в каче, пересмотрите радиус атаки Dark Side, это прям слишком, у ДК больше радиус на твисте, да и в пвп мало что можно сделать,  так вплотную никуда не подойдешь.

Качаться через драгон роар, РФ самый сильный персонаж по урону, он не подходит в пвп апрыгает чайником там радиус 4, и потом добивает дарксайдом, а если сделать райс 4 к РФу на кс и вообще никто не подойдет на 4 клекти, и тогда будут писать режте наифг урон РФ) и будете вы самфми слабыми)))

5 минут назад, ADmin сказал:

Качаться через драгон роар, РФ самый сильный персонаж по урону, он не подходит в пвп апрыгает чайником там радиус 4, и потом добивает дарксайдом, а если сделать райс 4 к РФу на кс и вообще никто не подойдет на 4 клекти, и тогда будут писать режте наифг урон РФ) и будете вы самфми слабыми)))

Вот только для того, чтобы пользоваться роаром, нужно вкачивать в ене, жертвуя дефом, и в итоге РФ все равно слабее всех по пробиваемости  и опять же с невозможностью стоять на спотах, потому что ватный. Под наскок вообще надо хп качать. Очень круто. Вкачиваешь в хп для пвп, а качаться не можешь, т.к не прокачаны ене и аги под масс скиллы. В итоге не перс, а противоречивая каша, которая не может себя защитить. Я понимаю еще на высоких рейтах такое решение, но тут...Он заточен не под один указанный вами билд, а с дарксайдом он универсален,. Это просто какой-то саботаж и слабое понимание персонажа, иначе я не могу обьяснить зачем портить то, каким он задуман. И сколько играл за РФ, он никогда не был самым сильным персонажем, и никто никогда не жаловался на его стандартные настройки, если только админы не подкручивали.

Я не буду с вами спорить, и объяснять каждому как играть в му, в БЗ есть вся информация про опции и вещи и где это все брать, читайте изучайте, а и чтоб вы не начали тут свое утверждать, РФ с 1 ресом бьет в кантуру по 10к+ 1й тычкой а роар 6-8 тыческ, с 1го каста 60-80к урона. и нормально все качается, мобы даже ударить не успевают.

Ув. администрация по поводу базы знаний, можно узнать подробно формулы на скиллы РФа % дмг и.т.д.

В бз указан макс - мин ДМГ только от стр., что касается % скиллов по-мимо баффа на игнор дефенс, есть еще информация? если у вас больше надо комбенировать персонажа под пвп и пве, хотелось бы узнать подробнее как его качать.

У остальных персонажей все формулы имеются.

дарк сайд 25 ене или 25 аги
драгонроар 25 ене
скиллы перчаток 25 вит

6 минут назад, ADmin сказал:

дарк сайд 25 ене или 25 аги
драгонроар 25 ене
скиллы перчаток 25 вит

25 = 1%?

подскажите еще где можно узнать информацию по поводу премиум аккаунта (что конкретно он дает на х50?)

6 часов назад, Rage сказал:

25 = 1%?

подскажите еще где можно узнать информацию по поводу премиум аккаунта (что конкретно он дает на х50?)

да 1 %

Ты пошутил насчет 10к? РФ бьет 200!!!под бафом ее 2 реса...

01.09.2020 в 13:14, ADmin сказал:

01.09.2020 в 13:55, ADmin сказал:

Я не буду с вами спорить, и объяснять каждому как играть в му, в БЗ есть вся информация про опции и вещи и где это все брать, читайте изучайте, а и чтоб вы не начали тут свое утверждать, РФ с 1 ресом бьет в кантуру по 10к+ 1й тычкой а роар 6-8 тыческ, с 1го каста 60-80к урона. и нормально все качается, мобы даже ударить не успевают.

Пожалуйста, 1 рес, вкачено под роар. Вот вам скрин с цифрами с аиды. В кантуру, самом первом, мобы лупят  по 600, ввиду того, что дефа ноль и не вкачана агила. Я не знаю откуда вы взяли такие цифры (в Фо вещах что ли были?), но на деле сказанное вами расходится с действительностью, персонаж испорчен и ни о каком самом сильном или хотя бы среднем дамаге нет и речи, вы порезали саму его суть, как будто не понимаете кто он есть. На первых ресах РФ выживает только за счет дарксайда, а соответственно и агилы, потому что она дает деф. Вы скажите о том, что персонажа можно развивать не только на спотах, но не учитываете, что это невозможно из-за его слабости. Давайте тогда порежем всех остальных и скажем развиваться за пределами спотов. Боссы не убиваются нормально, тогда как остальные их тушат без всякого доп. развития. Я уже молчу про отсутствие вещей на РФ в боксах, тогда как у всех персов они есть. В дроп листе так же нет Блудэнджела на РФ, когда у всех есть, даже у гоблина в рулетке за 1кк пуху не выбьешь и вынужден ходить с дефолтными Холи стормами, ибо с голдов ничего нафармить невозможно. Я все же прошу обратить внимание и пересмотреть его концепцию, ведь это не я такой противный, недовольный нытик, об этом уже высказывался не один игрок, который играл за РФа ни один раз. Может стоит все-таки проверить не допустили ли вы ошибку? И прислушаться к игрокам, у который есть опыт игры за перса? Потому что уж очень большие расхождения с тем, что вы говорите.

1.png

Edited by depukot
дополнение

Еще и формула 25 за 1% при стандарте в 10/1 Такого унижения РФа я еще не видел

https://skr.sh/s3xyV84Axyx
2 перчатки и плащ, урон по -3-4к, 4 удара за прокаст, 10к урона мобы падают с 1й тычки в среднем
Персонаж испорчен потому что вкачен глупо, и не по формулам, кинули вы все в ене, а толку если у вас физ атаки нет.
я помоему выше сказал все учите мат часть по игре, а потом создавайте глупые топики что персонажи слабые.
В чем ваша проблема? вамс лень почитать и поразмыслить мозгами как качаться? 

Попробовал кинуть статы по другому после реса, дмг улучшился, тут стр вкачивать в приоритете надо на любые скилы и докидывать ене примерно 1 к 2, проблема в другом что нет четких и понятных формул на РФ, пожалуйста распишите подробно что и сколько дает, т.к. я только методом тестов узнаю примерные формулы.

Кроме всего не по данной теме, мне совсем не понятно почему никто не может четко ответить на вопрос что дает премиум, конкретно (не примерно)!

Согласитесь очень глупо покупать за 2к руб. премиум и не понимать что он точно дает.

Min dmg = str/4
Max dmg = str/2
Speed = agi/20
Defense = agi/3
HP = 35+(lvl-1)*5+vit*7.5
Mana = 10+(lvl-1)*0.5+ene*1
Greater Ignore Defense Rate % = 5+ene/2600
дарк сайд 25 ене или 25 аги =1%
драгонроар 25 ене=1%
скиллы перчаток 25 вит=1%
Помоему тут все сказано, что дает какой стат у РФ или нет?)))

3 минуты назад, Rage сказал:

Попробовал кинуть статы по другому после реса, дмг улучшился, тут стр вкачивать в приоритете надо на любые скилы и докидывать ене примерно 1 к 2, проблема в другом что нет четких и понятных формул на РФ, пожалуйста распишите подробно что и сколько дает, т.к. я только методом тестов узнаю примерные формулы.

Кроме всего не по данной теме, мне совсем не понятно почему никто не может четко ответить на вопрос что дает премиум, конкретно (не примерно)!

Согласитесь очень глупо покупать за 2к руб. премиум и не понимать что он точно дает.

Все так же как и в базе, только опыт +5%-10%-15%-20% без випа и по уровням випа соответственно

8 минут назад, ADmin сказал:

Все так же как и в базе, только опыт +5%-10%-15%-20% без випа и по уровням випа соответственно

Спасибо.

Edited by Rage